Преимуществом данной модели является 8-уровневая магнитная система нагрузки, которая гарантирует плавную и бесшумную работу орбитрека. К тому же пользователь может самостоятельно задать необходимые параметры для тренировки: время, желаемую дистанцию, расход калорий. Если заданные параметры во время тренировки будут превышены, компьютер сразу же оповестит об этом.
Транспортировочные ролики тренажера позволяют легко перемещать тренажер в нужное место, а удобная регулировка больших педалей дает возможность настраивать их с учетом нужного положения специально под вашу ногу.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 28 кг |
| Масса маховика | 5 кг |
| Размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Длина шага | 28 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Система нагружения (детально) | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | снятие пульса с поручней |
| Компьютер | |
| Показания консоли | дистанция, расход калорий, пульс, время тренировки, скорость, сканирование |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

