Дисплей с ЖК-экраном позволяет отслеживать необходимые параметры тренировки: время, расстояние, калории, пульс, шаги.
Руль с мягкими накладками для комфорта, и нескользящие педали для дополнительной стабильности.
На руле расположены 2 датчика пульса с отображением показаний на дисплее консоли. Как правило, встроенные на тренажерах датчики имеют погрешность измерения. Поэтому для более точного определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором.
Прочный стальной каркас. Складная конструкция и встроенные колеса позволяют хранить тренажер в любом удобном месте, и экономить жизненное пространство.
Модель не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Собственный вес |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 103,5 х 71 х 144 см |
| Размер в сложенном виде | 166 х 71 х 28 см |
| Размер педали | 37 х 12,5 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 12 |
| Объем | 0,14 м³ |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Система нагружения (детально) | собственный вес |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | с рифленым покрытием |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Компьютер | |
| Дисплей | монохромный LCD |
| Показания консоли | время, расстояние, калории, шаги |
| Технические характеристики | |
| Нагрудный кардиопояс | приобретается отдельно |
| Язык интерфейса | английский |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | 140 х 75 х 13 см |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

