Электромагнитный эллиптический тренажер Unixfit SL-470E обладает усиленным трехкомпонентным педальным узлом и мощной рамой. Длина шага данной модели составляет 47 сантиметров, а расстояние между педалями (Q фактор) составляет всего 18 сантиметров.
Электронная система распределения усилия 16 уровней нагрузки, а так же маховик с инерционным весом 26 килограмм дают возможность пользователю выбрать оптимальную нагрузку для результативной тренировки. Функция мониторинга интенсивности Вт (30-350 WATT), позволяет контролировать необходимый уровень нагрузки. Компьютер эллиптического тренажера Unixfit SL-470E имеет 20 предустановленных программ тренировки, включая 4 кардиопрограммы и ручной режим.
Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки Unixfit составляет 2 года.
*Бутылка поставляется в комплекте
*Защитный коврик поставляется в комплекте
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электромагнитная (индукционная) |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 44 кг |
| Вес брутто | 50.5 кг |
| Инерционный вес маховика | 26 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 1350x540x1650 мм |
| Размер в упаковке | 1380x460x610 мм |
| Длина шага | 470 мм |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | малый, 18 см Q-фактор |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Педали | антискользящие 3 позиции |
| Педальный узел | трехкомпонентный усиленный |
| Функции и управление | |
| Ручной режим | есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Компьютер | |
| Консоль | цветной LCD дисплей, диагональ 13 см |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, нагрузка в Ваттах |
| Программы | |
| Количество программ | 20 |
| Пульсозависимые программы | есть |
| Спецификации программ | 16 предустановленных, 4 пульсозависимые (55%, 75%, 95% от целевого пульса, целевая) ручной режим, фитнес оценка тренировкиа |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Другие характеристики | |
| Цвет | черный (матовый) |
| Держатель для бутылки | есть |
| Сертификат соответствия | СЕ, RoHS |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Дополнительно | Реверсивный ход |
| Упаковка | 1380 x 460 x 610 мм |
| Комплектация | Коврик под тренажер шумопоглощающий 1900x750 мм, Инструкция по сборке на русском языке, Бутылка для воды |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

