Консоль тренажёра оснащена монохромным LCD-дисплеем, который показывает скан, время, расстояние, калории, скорость, пульс и общую дистанцию. Сенсорные датчики на поручнях позволяют контролировать пульс во время тренировки. Консоль работает от двух батареек типа AA, которые не входят в комплект поставки.
Эллипсоид – это отличный способ вести здоровый образ жизни. Эллипс помогает вести активный образ жизни всем членам семьи.
DFC YOLENY имеет 8 уровней нагрузки, которые регулируются механическим способом. Инерционный вес маховика составляет 11 кг, что гарантирует стабильность и долговечность тренажёра.
Длина шага составляет 36 см, а расстояние между педалями — 20 см, что обеспечивает комфорт и безопасность во время занятий. Транспортировочные ролики и компенсаторы неровности пола делают тренажёр мобильным и устойчивым.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 32,7 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Инерционный вес маховика | 11 кг |
| Масса маховика | 6 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 117 х 68,5 х 160 см |
| Размер в упаковке | 109 х 58,5 х 25,5 см |
| Размер педали | 36,5 х 14,5 см |
| Длина шага | 36 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 20 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Компьютер | |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Подставка для гаджетов | Есть |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

