Сенсорные датчики пульса Dual EKG™ Grips расположены на рукоятках. Точность показаний частоты сердечных сокращений обеспечивается нагрудным датчиком Bluetooth Smart® (опция, приобретается отдельно).
Складная конструкция тренажера позволяет хранить его после тренировке в вертикальном положении и экономить жизненное пространство.
Совместимость с iFit® Coach Ready позволит путешествовать во время тренировки. Побывать в Париже, пробежаться в Швейцарских Альпах или по побережью в Чили возможно с помощью маршрутов Google Maps™. Вы можете настроить собственные тренировки с неограниченным количеством программ, разработанных сертифицированными тренерами. Библиотека тренировок постоянно дополняется.
Тренажер поставляется в коробке в пред-собранном виде и его подготовка к тренировке занимает несколько минут.
Светодиодный дисплей с круговой диаграммой в Ваттах, с звуковой системой и возможностью подключения iPod®.
Держатель для бутылки и планшета, транспортировочные ролики.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Тип | |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 95 кг |
| Масса маховика | 8 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 204 х 76 х 176 см |
| Размер в сложенном виде | 81 х 82 х 200 см |
| Длина шага | 46 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 7 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 125 |
| Система нагружения (детально) | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | широкие, с рифленым амортизирующим покрытием |
| Наклон | до 10 градусов |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Компьютер | |
| Дисплей | светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Показания консоли | калории, дистанция (мили или км), угол наклона, скорость педалей (м/ч или км/ч), пульс (ЧСС), сопротивление, продолжительность, выходная мощность (в Вт), скан |
| Программы | |
| Программы | 12 темповых, 12 интервальных |
| Количество программ | 24 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Нагрудный кардиопояс | приобретается отдельно |
| Мультимедиа | два динамика, разъем для МР3-плеера |
| Язык интерфейса | английский |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть |
| Упаковка | 199 х 75 х 45 см |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

