| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Тип | |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 48,7 кг |
| Вес брутто | 55,7 кг |
| Масса маховика | 10 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 135 х 67 х 167 см |
| Длина шага | 34 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 115 |
| Система нагружения (детально) | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | объемные, с рифленым покрытием |
| Наклон | нет |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, встроенный приемник Bluetooth® Smart |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Компьютер | |
| Дисплей | 5" (12.7 см) монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, скорость вращения педалей, калории, профиль нагрузки, пульс |
| Программы | |
| Программы | 10 на сжигание калорий, 10 на производительность |
| Количество программ | 20 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Нагрудный кардиопояс | приобретается отдельно |
| Язык интерфейса | английский |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | 114 х 44,5 х 69 см |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

