| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Тип | |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 45 кг |
| Вес брутто | 49,4 кг |
| Масса маховика | 6 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 127 х 64 х 160 см |
| Длина шага | 36 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 113 |
| Система нагружения (детально) | бесшумная магнитная с электроприводом SMR™ |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | широкие, удлиненные, с рифленым покрытием |
| Наклон | нет |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Компьютер | |
| Дисплей | монохромный LCD |
| Показания консоли | скорость, дистанция, время, уровень нагрузки, скорость вращения в минутах за км, скорость вращения в оборотах в минуту, калории, сердечный ритм, ваша выходная мощность в Ваттах |
| Программы | |
| Количество программ | 8 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 4 батарейки АА (приобретаются отдельно) |
| Технические характеристики | |
| Нагрудный кардиопояс | приобретается отдельно |
| Язык интерфейса | английский |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть |
| Упаковка | 97,5 х 62,5 х 31,5 см |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

