| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 52,3 кг |
| Вес брутто | 59,3 кг |
| Масса маховика | 7 кг (инерционный вес 12 кг) |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 145 х 68 х 168 см |
| Размер в упаковке | 127 х 38 х 77 см |
| Длина шага | 40 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 20 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Система нагружения (детально) | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | широкие, удлиненные, с рифленым покрытием |
| Наклон | нет |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Складывание | нет |
| Компьютер | |
| Дисплей | монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс, ODO |
| Программы | |
| Количество программ | 12 |
| Технические характеристики | |
| Нагрудный кардиопояс | приобретается отдельно |
| Мультимедиа | USB-порт, Bluetooth-соединение |
| Язык интерфейса | английский |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

