С эллиптическим тренажером Atlas Sport 5.0-H вы можете одновременно тренировать верхнюю и нижнюю части тела. Отлично подходит для укрепления различных групп мышц и выполнения комплексных тренировок в домашних условиях.
Тренажер имитирует ходьбу, бег и подъем по лестнице. Настраивайте нужный уровень сопротивления, чтобы получить от занятий на эллипсе максимум пользы.
Эллиптический велотренажер оснащен ультрафункциональным компьютерным ЖК-экраном, который позволяет вам отслеживать прошедшее время, пройденное расстояние и сожженные калории, а также следить за своим прогрессом.
Поместите свое мобильное устройство на специальную подставку. Во время тренировки вы сможете смотреть ваши любимые фильмы / телепередачи или читать книгу.
Домашний тренажер оснащен рукоятками с комфортным покрытием, позволяет прорабатывать разные группы мышц и переключаться между тренировками ног и рук. Большие педали обеспечивают безопасные и комфортные тренировки.
Прочный механизм обеспечивает плавность и постоянство ваших шагов как для коротких, так и для длительных интенсивных тренировок.
Эллиптический тренажер Atlas Sport 5.0-H оснащен удобными транспортными колесиками для перемещения из одной комнаты в другую. А качество продукта обеспечивается гарантией производителя.
Для еще более комфортных домашних тренировок.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 28 кг |
| Вес брутто | 31 кг |
| Масса маховика | 6 кг |
| Размеры | |
| Размер | 125х63х152 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 21 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Компьютер | |
| Дисплей | монохромный |
| Другие характеристики | |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Дополнительно | металл, пластик ,экокожа, поролон. |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

