Большие нескользящие регулируемые платформы обеспечивают высокую эффективность тренировки. Датчики измерения пульса расположены на неподвижных рукоятках тренажера. Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем отображает основные показания тренировки: оценка лишнего веса -BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин. Широкий спектр тренировочных программ. Современная система торможения HITech.
Инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера. К числу дополнительных опций относятся транспортировочные ролики, которые позволяют легко перемещать тренажер.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электромагнитная (индукционная) |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 30 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 132х59х152 см |
| Размер в упаковке | 97х28х48 см |
| Длина шага | 32 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | стальная |
| Педали | нескользящие регулируемые |
| Рукоятки | Подвижные и неподвижные рукоятки тренажера для разных видов тренировок |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на неподвижных рукоятках тренажера |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD мульти-дисплей |
| Показания консоли | BODY FAT, WATT CONTROL, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин. |
| Программы | |
| Количество программ | 12 |
| Спецификации программ | 1 ручная настройка, 6 -установленных, 4 -кардиопрограммы, 1-пользовательская |
| Специальные программные возможности | BODY FAT |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | адаптер 6В/1000mA, сеть 220В, 50Гц |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровностей пола | регулируются по высоте |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

