Магнитный эллиптический тренажер UNIXFIT SL-340 обладает усиленным двухкомпонентным педальным узлом и мощной рамой из облегченного сплава (вес тренажера всего 28 кг). Длина шага данной модели составляет 34 сантиметра, а расстояние между педалями (Q фактор) составляет всего 19 сантиметров.
Система распределения усилия имеет 8 уровней нагрузки. Инерционный вес маховика составляет 16 килограмм что обеспечивает плавный ход педалей для комфортной тренировки.
Эллиптический тренажер UNIXFIT SL-340 имеет сенсорные датчики измерения пульса на поручнях, а также систему охлаждения маховика.
Максимально допустимый вес пользователя равен 120 кг.
Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки UNIXFIT составляет 2 года.
*Защитный коврик поставляется в комплекте
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | UNIXFIT ™ |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 28 кг |
| Вес брутто | 32 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 1010 x 480 x 1570 мм |
| Длина шага | 34 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 19 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской (облегченный сплав) |
| Педали | антискользящие однопозиционные |
| Педальный узел | двухкомпонентный |
| Маховик | 7 кг (16 кг энерционный вес) |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, обороты, нагрузка Ватт |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Другие характеристики | |
| Сертификат соответствия | CE, RoHS |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Комплектация | Коврик под тренажер 130 х 75 см, Инструкция по сборке на русском языке |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

