Мягкий ход педалей обеспечивается маховиком весом 7 кг. Большие нескользящие регулируемые платформы обеспечивают высокую эффективность тренировки. Датчики измерения пульса расположены на неподвижных рукоятках тренажера. Длина шага 40 см. является достаточной для комфортных и эффективных тренировок.
Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем отображает основные показания тренировки: пульс, время, скорость, расстояние, калории, восстановление.
К числу дополнительных опций относятся транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола, которые позволяют легко перемещать тренажер и регулировать положение стабилизаторов на неровной поверхности.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 47 кг |
| Вес брутто | 55,5 кг |
| Масса маховика | 7 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 133х59х166 см |
| Размер в упаковке | 117.5х44.5х57.5 см |
| Длина шага | 40 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | стальная |
| Педали | нескользящие регулируемые |
| Рукоятки | Подвижные и неподвижные для разных видов тренировок |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на неподвижных рукоятках тренажера |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Складывание | Нет |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD мульти-дисплей |
| Консоль | 27 х 21,8см |
| Показания консоли | пульс, время, скорость, расстояние, калории, восстановление, скан |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровностей пола | регулируются по высоте |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

