ТОЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА НАГРУЗКИ
Электромагнитная система обеспечивает равномерное сопротивление, плавность хода и изменение нагрузки от 20 до 400 Вт (шаг 5 Ватт). Автоматическая регулировка нагрузки в целевых программах.
СВЕРХТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ПУЛЬСА
Встроенный кардиоприемник для контроля пульса и интенсивности тренировки.
БЕСШУМНЫЙ И ПЛАВНЫЙ ХОД
Сбалансированный механизм нагрузки и улучшенные подшипники для плавного хода.
ШИРОКИЙ ШАГ
Шаг 450 мм увеличивает амплитуду движения и повышает эффективность тренировок.
УПРАВЛЕНИЕ ТРЕНИРОВКОЙ ЧЕРЕЗ СМАРТФОН
Поддерживает соединение по Bluetooth с планшетами и смартфонами и позволяет тренироваться с помощью приложения Kinomap с версией на русском языке. В приложении Kinomap вы найдете видеоролики и коучинговые программы, которые помогут создать дополнительную мотивацию для тренировок.
ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Эргономичные педали с антискользящим рельефом можно вращать как вперед, так и назад. Регулировка педалей в трех положениях.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электромагнитная (индукционная) |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Масса маховика | 15 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 169 x 64 x 175 см |
| Длина шага | 450 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Количество уровней нагрузки | 32 (10-350 Ватт) |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | с антискользящим рельефом. Регулировка положения в трех положениях |
| Функции и управление | |
| Функция определения жировой ткани Bodyfat | есть |
| Измерение пульса | есть |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | Электронная: 20 – 400 Вт (шаг 5 Вт); 76 уровней в программе Ватт; 32 уровня в обычных программах |
| Складывание | Нет |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD + дисплей смартфона |
| Показания консоли | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Уровень нагрузки, Скорость вращения педалей, Израсходованные калории, Отображение профиля величины нагрузки, Температура в помещении, Хранение данных о пользователях, Контроль за верхним пределом пульса |
| Программы | |
| Количество программ | 23 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Пользовательские программы | 4 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | Сеть: 220В |
| Энергосбережение | есть |
| Технические характеристики | |
| Нагрудный кардиопояс | Опционально (не входит в комплект) |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Дополнительно | Фитнес-тест |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

