| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электромагнитная (индукционная) |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 41,2 кг |
| Масса маховика | 5 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 133 x 74 x 180 см |
| Длина шага | 304 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Компьютер | |
| Показания консоли | скорость, время занятий, пройденное расстояние, количество израсходованных калорий, пульс, количество оборотов (RPM), контроль целевого пульса, графическое изображение профиля нагрузки |
| Программы | |
| Программы | 13 предустановленных |
| Количество программ | 13 |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание компьютера | от сети |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | есть |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

