Сканирующий режим работы компьютера, отображает параметры тренировки: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр. Рама выдерживает пользователя весом 100 кг. Для легкого перемещения тренажера, он оборудован транспортировочными роликами, а также есть возможность регулировки ножек
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 27,6 кг |
| Вес брутто | 31 кг |
| Масса маховика | 6 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 156,5 х 65 х 108 см |
| Размер в упаковке | 87 х 52 х 28 см |
| Длина шага | 30 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 110 |
| Система нагружения (детально) | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | Стальная |
| Педали | большие и удобные платформы ,нескользящая гофрированная поверхность |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики измерения пульса расположены на рукоятках тренажера |
| Регулировка | |
| Складывание | Нет |
| Компьютер | |
| Дисплей | ЖКД |
| Показания консоли | пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | две батарейки типа ААА 1,5 В |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | да |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

