Электромагнитный эллиптический тренажер Unixfit SL-430 обладает усиленным трехкомпонентным педальным узлом и мощной рамой. Длина шага данной модели составляет 43 сантиметра, а расстояние между педалями (Q фактор) составляет всего 19 сантиметров.
Электронная система распределения усилия (16 уровней нагрузки), а так же маховик с инерционным весом 14,8 килограмм дают возможность пользователю выбрать оптимальную нагрузку для результативной тренировки. Компьютер эллиптического тренажера Unixfit SL-430 имеет 13 предустановленных программ тренировки и ручной режим.
Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки Unixfit составляет 2 года.
Бутылка поставляется в комплекте
Защитный коврик поставляется в комплекте
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электромагнитная (индукционная) |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | UNIXFIT™ |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 48 кг |
| Вес брутто | 53 кг |
| Инерционный вес маховика | 16,5 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 1810x640x1740 мм |
| Размер в сложенном виде | 830x500x1740 мм |
| Размер в упаковке | 1065x380x655 мм |
| Длина шага | 430 мм |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 18 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | складная конструкция, особопрочная с двухслойной покраской |
| Педали | антискользящие однопозиционные |
| Педальный узел | усиленный трехкомпонентный |
| Маховик | 8 кг |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, нагрузка в Ваттах |
| Программы | |
| Количество программ | 13 |
| Спецификации программ | предустановленные, ручной режим, фитнес оценка тренировки |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Другие характеристики | |
| Цвет | серый (матовый) |
| Держатель для бутылки | есть |
| Сертификат соответствия | СЕ, RoHS |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Дополнительно | Реверсивный ход |
| Упаковка | 1065 x 380 x 655 мм |
| Комплектация | Коврик под тренажер шумопоглощающий 1900x750 мм, Инструкция по сборке на русском языке, Бутылка для воды |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

