Информативный дисплей отображает показатели времени тренировки, расхода калорий, пульса, преодоленного расстояния и скорости. Также, дисплей оснащен подставкой для планшета/смартфона.
В комплекте со всеми эллиптическими тренажерами Unixfit поставляется держатель и спортивная бутылка объемом 600 мл.
Moдель Unixfit SL-350 – компактна, проста в установке и займет достойное место в любом интерьере. Вес маховика составляет 6 килограмм (инерционный вес 15,5 кг.)
Механическая система распределения усилия (8 уровней) позволяет выбрать оптимальную нагрузку для результативной тренировки. Длина шага данной модели составляет 35 сантиметров и является оптимальной для большинства пользователей.
Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки Unixfit составляет 2 года.
Бутылка поставляется в комплекте
Защитный коврик поставляется отдельно
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | UNIXFIT™ |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 29,8 кг |
| Вес брутто | 33,3 кг |
| Инерционный вес маховика | 15,5 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 1230 x 620 x 1600 мм |
| Длина шага | 350 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Педали | антискользящие двухпозиционные |
| Педальный узел | двухкомпонентный |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть |
| Сертификат соответствия | СЕ, RoHS |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Дополнительно | Реверсивный ход |
| Упаковка | 1030 x 300 x 520 мм |
| Комплектация | Инструкция по сборке на русском языке, Бутылка для воды |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

