Отличительная особенность — наличие тяжелого маховика: плавный ход гарантирован. Продвинутые пользователи будут приятно удивлены мощной многоуровневой системой сопротивления. Информативная консоль обеспечивает доступ к программному профилю: пользователь отслеживает мотивационные показатели на дисплее, складывает представление о характере тренировки и производит корректировку занятия, если возникает необходимость.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 57,8 кг |
| Инерционный вес маховика | 26 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 140 х 62 х 170 см |
| Длина шага | 440 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Система нагружения (детально) | магнитная (MSR) |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная регулировка (ECB) |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | расход калорий, дистанция, время тренировки, скорость, пульс |
| Программы | |
| Программы | (Manual, P2-P12, Watt control) Кардио 3 (H.R.C.55%, H.R.C.75%, H.R.C.90%) |
| Количество программ | 22 |
| Пользовательские программы | 4 |
| Специальные программные возможности | Возможность программирования тренировки |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 220В |
| Другие характеристики | |
| Сертификат соответствия | CE+GS |
| Транспортировочные ролики | да |
| Компенсаторы неровностей пола | да |
| Комплектация | Комплект ключей для сборки |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

