Hasttings Sparta получила популярность за надежность, комфорт и функциональность, а также за привлекательность и компактность.
Нагрузка у FS400 регулируется автоматически, благодаря чему сопротивление распределяется равномерно. Инерционный вес маховика составляет 22 кг, который обеспечивает комфортный и плавный ход.
Цветной дисплей с подсветкой имеет встроенный ресивер и поддерживает работу с нагрудными кардиопоясами. Для тех, кто стремится достичь результата занятий, эта функция выведет тренировки на новый уровень. С тренажером Hasttings Sparta FS400 двигаться к цели намного приятнее.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 55 кг |
| Вес брутто | 60 кг |
| Инерционный вес маховика | 22 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 162 x 129 x 64 см |
| Размер в упаковке | 113 x 33x 64 см |
| Длина шага | 390 мм |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 16 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 135 |
| Система нагружения (детально) | магнитная, MSR |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Регулировка | |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | расход калорий, дистанция, время тренировки, скорость, пульс |
| Программы | |
| Программы | Кардио 4 ( (P1-P14, Fat burn+THR+55%+65%+75%+85%+u1+u2+u3+u4)H.R.C.55%, H.R.C.65%, H.R.C.75%, H.R.C.85%) |
| Количество программ | 24 |
| Пользовательские программы | 4 |
| Специальные программные возможности | Возможность программирования тренировки |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 220В |
| Технические характеристики | |
| Мультимедиа | Подключение MP3 |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Компенсаторы неровностей пола | да |
| Комплектация | Комплект ключей для сборки |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

