| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 39 кг |
| Масса маховика | 7 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 116 Х 59 X 160 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | Датчики пульса на рукоятках |
| Регулировка | |
| Складывание | есть |
| Компьютер | |
| Показания консоли | пульс, время, скорость, дистанция, калории, скан |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Дополнительно | Бутылочка для воды |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

