Консоль обладает LCD-дисплеем с показателями времени, скорости, дистанции, калорий, пульса, суммарной дистанции (ODO) и сканирующим режимом. Также имеется подставка под планшет и транспортировочные ролики для удобства хранения и перемещения тренажера. Консоль питается батарейками ААА и обеспечивает экономичное энергопотребление.
С CARBON FITNESS SF200 Вы легко добьетесь желаемых физических результатов, привыкнете к здоровому образу жизни и избавитесь от лишнего веса. Благодаря надежной конструкции, продуманному дизайну и оптимальным характеристикам он станет идеальным помощником для поддержания физической формы в домашних условиях.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | Fitathlon Group (подразделение в Германии) |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | |
| Вес | 40 кг |
| Вес брутто | 44 кг |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Масса маховика | 6 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 106*69*160 см |
| Размер в упаковке | 84*25,5*88 см (упаковка 1 шт. в 1 коробке) |
| Высота шага | 284 мм |
| Длина шага | 218 мм |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 18.7 (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™) |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | большие педали с нескользящей поверхностью |
| Рукоятки | удобные изогнутые подвижные поручни с мягкой оплеткой и датчиками пульса |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на фиксированных поручнях |
| Компьютер | |
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, ODO (суммарная дистанция), сканирующий режим |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | батарейки ААА - 2шт |
| Энергосбережение | есть |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть (2 регулируемые опоры) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

