HT
Артикул:
37909
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Серия кардио тренажеров SPIRIT 800+ объединила годы инженерных разработок и передовые решения в дизайне, сохранив благородный узнаваемый стиль. Беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+ сочетает в себе качество и надежность конструкции CT800+ вместе с интерактивной составляющей - TFT-дисплей. Просмотр ТВ-передач, посещение интернет порталов и воспроизведение музыки внесут разнообразие в стандартную кардио тренировку. Консоль с сенсорным дисплеем диагональю 15,6 дюймов и интуитивно понятный дизайн созданы для того чтобы получать истинное удовольствие, не отвлекаясь на мелочи.
Профессиональная беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+ соответствует всем требованиям профессионального пользователя. Один из главных элементов тренажера — это двигатель, производитель предлагает мотор переменного тока с системой управления DY-AC drive номинальной мощностью 3,0 л.с. Двигатель переменного тока (AC) оснащен системой с защитой от перегрузки и блоком предварительного охлаждения. Программный модуль нового поколения имеет 10 высокоэффективных тренировочных программ, среди которых: ручной режим, холмы, сжигание жира, 2 пульсозависимые программы. Цифровая система измерения пульса имеет повышенную по сравнению с предыдущим поколением дорожек помехоустойчивость. Толщина полотна 3 мм. Полотно коммерческое Habasit, двухслойное с нижним слоем удерживающим смазку. Дека нового поколения — Ultimate DeckTM толщиной 25 мм (парафинированная). Амортизационная платформа Ultimate Deck SpringTM — новый стандарт комфорта, надежности и долговечности. Беговое полотно: коммерческое, двухслойное Habasit — одно из самых прочных и долговечных полотен в мире. Алюминиевые боковые накладки корпуса — для высокой надежности и долговечности. Небольшая высота беговой поверхности от поверхности пола — всего 18 см.
Профессиональная беговая дорожка SPIRIT CT800ENT+ соответствует всем требованиям профессионального пользователя. Один из главных элементов тренажера — это двигатель, производитель предлагает мотор переменного тока с системой управления DY-AC drive номинальной мощностью 3,0 л.с. Двигатель переменного тока (AC) оснащен системой с защитой от перегрузки и блоком предварительного охлаждения. Программный модуль нового поколения имеет 10 высокоэффективных тренировочных программ, среди которых: ручной режим, холмы, сжигание жира, 2 пульсозависимые программы. Цифровая система измерения пульса имеет повышенную по сравнению с предыдущим поколением дорожек помехоустойчивость. Толщина полотна 3 мм. Полотно коммерческое Habasit, двухслойное с нижним слоем удерживающим смазку. Дека нового поколения — Ultimate DeckTM толщиной 25 мм (парафинированная). Амортизационная платформа Ultimate Deck SpringTM — новый стандарт комфорта, надежности и долговечности. Беговое полотно: коммерческое, двухслойное Habasit — одно из самых прочных и долговечных полотен в мире. Алюминиевые боковые накладки корпуса — для высокой надежности и долговечности. Небольшая высота беговой поверхности от поверхности пола — всего 18 см.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Тип системы нагружения | Электрическая |
| Производитель | |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | США |
| Гарантия | до 5 лет |
| Вес | |
| Вес | 173 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 215,9 x 90,9 x 153,9 |
| Размер бегового полотна | 152,5 х 56 см |
| Толщина деки | 25 мм |
| Толщина полотна (мм) | 3,0 |
| Материалы | |
| Материал | покрытие - двухслойное лакированное окрашивание |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 205 |
| Конструкция и элементы | |
| Беговое полотно | коммерческое, двухслойное Habasit |
| Наклон бегового полотна (угол, количество уровней) | 0 - 15 уровней |
| Функции и управление | |
| Функция определения жировой ткани Bodyfat | да |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Компьютер | |
| Дисплей | сенсорный 15,6" TFT |
| Показания консоли | Отображение расхода калорий, Отображение дистанции, Отображение времени тренировки, Отображение скорости, Отображение пульса, Отображение угла наклона |
| Интеграционные технологии | Bluetooth |
| Программы | |
| Количество программ | 10 (2 Heart Rate,Interval,Custom,5K Run,Hill,Fat Burn,Cardio,Fit Test and Manual) |
| Пользовательские программы | да |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 220В |
| Мощность двигателя | 3,0 л.с. |
| Технические характеристики | |
| Система амортизации | 6 полиуретановых эластомеров (Ultimate Deck SpringTM) |
| Уровень шума | низкий |
| Скорость, км/ч | 0,8 - 20 |
| Кардиодатчики | кардиопояс, опционально |
| USB порт | да |
| Интернет | да |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | да |
| Сертификат соответствия | CE+GS |
| Вентилятор | да |
| Транспортировочные ролики | да |
| Компенсаторы неровностей пола | да |
| Комплектация | комплект ключей для сборки, силиконовая смазка |
| Изменение угла наклона бегового полотна | Электронная (автоматическая) регулировка |
Вам также может понравиться
С этим товаром покупают
Статьи
Здоровье
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

