Sole SB900 выводит пользователей на новый уровень и является отличным выбором для велосипедистов в помещении и на улице.
SB900 оснащен регулируемым сиденьем и рулем, которые регулируются по горизонтали и вертикали. Тренажер может быть оснащен как классическими педалями с клипсой, так и вариантом SPD педалей (фиксация без клипсы). Прочный хромированный маховик весом 16 кг и конструкцией магнитного торможения обеспечат бесшумную и плавную езду.
Встроенная консоль отображает обороты в минуту, время, ККал, дистанцию и скорость, а также совместима с беспроводным нагрудным ремнем для измерения частоты сердечных сокращений. Это гарантирует, что пользователи остаются в пределах своих зон для тренировки и будут работать для достижения оптимальных результатов.
*Новинка этого года - SB900 теперь оснащен встроенным держателем для планшета. Это позволяет использовать ваши мобильные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия | гарантия на Раму: 10 лет; гарантия на Части: 3 года |
| Вес | |
| Вес | 55.8 кг |
| Вес брутто | 61.3 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 102*54*107 см |
| Размер в упаковке | 107*23*100 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 180 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | усиленная сталь |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | есть |
| Регулировка | |
| Регулировка положения руля | есть |
| Регулировка сидения по вертикали | есть |
| Регулировка сидения по горизонтали | есть |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время / дистанция / скорость / калории / пульс / уровень нагрузки |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Технические характеристики | |
| Язык интерфейса | английский |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть |
| Сертификат соответствия | CE, RoHS, EN957 |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.
Велотренажер пользуется наибольшей популярностью среди людей, желающих избавиться от лишнего веса в домашних условиях.
Главные преимущества этого кардиотренажера по сравнению с эллипсоидами и беговыми дорожками – огромный выбор моделей буквально «на любой кошелек», простота эксплуатации и компактные размеры, позволяющие разместить оборудование в стандартной городской квартире.

