Дисплей отображает следующие показатели: время, дистанция, пульс, калории, скорость. Вес маховика составляет 12 кг. Усиленная рама велотренажера предназначена для пользователей весом до 120 кг. Мягкое сидение анатомической формы регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости. Руль регулируется по высоте.
*Фитнес бутылочка поставляется в комплекте.
*Защитный коврик идет в комплекте с тренажером.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Колодочная (инерционная) |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 25 кг |
| Вес брутто | 29 кг |
| Масса маховика | 12 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 103x50x101 см |
| Размер в упаковке | 101x24.5x83 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Педали | антискользящие, ремешок фиксатор |
| Сиденье | эргономичное, гелевое |
| Педальный узел | трехкомпонентный, усиленный |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Регулировка | |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка нагрузки | бесступенчатая |
| Регулировка ремня | есть |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | Батарейки ( 2 шт АА) |
| Другие характеристики | |
| Сертификат соответствия | CE, RoHS |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Комплектация | Бутылка для воды/Коврик шумопоглощающий 100x75 см |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.
Велотренажер пользуется наибольшей популярностью среди людей, желающих избавиться от лишнего веса в домашних условиях.
Главные преимущества этого кардиотренажера по сравнению с эллипсоидами и беговыми дорожками – огромный выбор моделей буквально «на любой кошелек», простота эксплуатации и компактные размеры, позволяющие разместить оборудование в стандартной городской квартире.

