Встроенный микро-генератор, подключение непосредственно к розетке.
Удобный рычаг управления нагрузкой и аварийной остановки.
Бесшумная система привода.
Двухсторонние педали. Вторая сторона - для контактной велосипедной обуви
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Вес | |
| Вес | 64 кг |
| Размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 227 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | Двухсторонние |
| Посадочное расположение велотренажера | Вертикальное |
| Регулировка | |
| Регулировка положения сидения | Вертикальная и горизонтальная |
| Регулировка положения руля | Вертикальная и горизонтальная |
| Компьютер | |
| Дисплей | Цифровой |
| Показания консоли | время, дистанция, калории |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | генератор |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.
Велотренажер пользуется наибольшей популярностью среди людей, желающих избавиться от лишнего веса в домашних условиях.
Главные преимущества этого кардиотренажера по сравнению с эллипсоидами и беговыми дорожками – огромный выбор моделей буквально «на любой кошелек», простота эксплуатации и компактные размеры, позволяющие разместить оборудование в стандартной городской квартире.

