Инерционная система нагрузки включает в себя маховик весом 21.0 кг, предусмотрено изменение уровня нагрузки. На информационный дисплей выводится текущая скорость, пройденная дистанция и время, затраченное на тренировку. Наряду с регулировкой рулевого блока, настраивается высота и глубина седла.
Уникальный дизайн спинбайка VictoryFit VF-S300 станет настоящим украшением любого спортивного зала.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Тип | Вертикальный спин-байк |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 57 кг |
| Вес брутто | 61 кг |
| Масса маховика | 21 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 98x56x135 см |
| Размер в упаковке | 103,5х24,5х89 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Система нагружения (детально) | Инерционная ременная |
| Конструкция и элементы | |
| Посадочное расположение велотренажера | Вертикальное |
| Регулировка | |
| Регулировка положения сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Компьютер | |
| Дисплей | Дисплей 6.0 см |
| Показания консоли | Скорость, время, дистанция, затраченные калории, пульс |
| Программы | |
| Тренировка по расстоянию | да |
| Тренировка по времени | да |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | 2 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Красный, Черный |
| Транспортировочные ролики | да |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Комплектация | Ключи для обслуживания |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.
Велотренажер пользуется наибольшей популярностью среди людей, желающих избавиться от лишнего веса в домашних условиях.
Главные преимущества этого кардиотренажера по сравнению с эллипсоидами и беговыми дорожками – огромный выбор моделей буквально «на любой кошелек», простота эксплуатации и компактные размеры, позволяющие разместить оборудование в стандартной городской квартире.

