Всесторонняя тренировочная программа идеально подойдет как для новичка, так и для опытного инструктора, в силу заведомо более широкого спектра новых движений, обусловленных динамическими возможностями новинки, которая станет непременным конкурентным преимуществом любого клуба. Занимаясь на Real Rider, развивается дыхательная система, формируется рельеф мышц ног.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Тип системы нагружения | Колодочная цепная |
| Вес | |
| Вес | 99 кг |
| Масса маховика | 30 кг |
| Размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 1475 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | усиленная |
| Руль | спортивный |
| Педали | с регулируемыми креплениями |
| Сиденье | эргономичное |
| Посадочное расположение велотренажера | Вертикальное |
| Регулировка | |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | по горизонтали и вертикали |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | 2 шт |
| Подставка для стакана | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Тормоз | -Тормозные колодки из специального состава для длительного и эффективного использования, система экстренного торможения |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.
Велотренажер пользуется наибольшей популярностью среди людей, желающих избавиться от лишнего веса в домашних условиях.
Главные преимущества этого кардиотренажера по сравнению с эллипсоидами и беговыми дорожками – огромный выбор моделей буквально «на любой кошелек», простота эксплуатации и компактные размеры, позволяющие разместить оборудование в стандартной городской квартире.

