Удобная эргономика, отличная плавность хода, совершенные технические характеристики создают превосходную производительность и функциональность. Множество регулировок и простота настройки обеспечивают высокий комфорт.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Производитель | |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года, на раму - 10 лет |
| Вес | |
| Вес | 64,5 кг |
| Вес брутто | 74,5 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 1300 х 560 х 1310 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | с ремнями |
| Посадочное расположение велотренажера | Вертикальное |
| Маховик | 23 кг |
| Регулировка | |
| Регулировка положения сидения | Есть |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD |
| Технические характеристики | |
| Сопротивление | колодочная / бесступенчатая регулировка сопротивления |
| Другие характеристики | |
| Сертификат соответствия | EN957, RoHS |
| Подставка для стакана | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Упаковка | 1588 х 560 х 1310 мм |
| Назначение | Профессиональные |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.
Велотренажер пользуется наибольшей популярностью среди людей, желающих избавиться от лишнего веса в домашних условиях.
Главные преимущества этого кардиотренажера по сравнению с эллипсоидами и беговыми дорожками – огромный выбор моделей буквально «на любой кошелек», простота эксплуатации и компактные размеры, позволяющие разместить оборудование в стандартной городской квартире.

