Пользователь, удерживается за поручень, раскачивается в стороны, не отрывая ног от педалей, совершая движения, похожие на катание на лыжах.
Тренажер SkiTrener позволяет активно укреплять мышцы ног и спины, улучшать координацию движений и развивать выносливость. Тренируясь на горнолыжном тренажере, Вы сможете улучшить свою физическую форму и подготовиться к спортивным сезонам в горах. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, этот тренажер легко помещается дома и может использоваться в любое время дня.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 15,67 кг |
| Вес брутто | 18 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 114,5 х 60 х 114 см |
| Размер в упаковке | 115 х 40,5 х 33 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 16,5 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | 34,5 х 13,5 см |
| Другие характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Поручни | 62,5 х 113,5 см |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

