SUNSP
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Многофункциональный силовой комплекс Alpin TOP-GYM GX-180 с утяжеленным стеком обеспечивает максимум функционала и подходит спортсменам практически любого уровня подготовки.
В число станций входят верхняя и нижняя и тяги, жим от груди, жим от плеч, баттерфляй, пресс/спина, бицепс/трицепс, разгибание ног и отведение/приведение ног. Малошумные весовые плиты в пластикате с совокупным весом 57 кг. обеспечивают широкий спектр нагрузок.
Комфортные сиденья и спинка позволяют проводить тренировку в максимально удобном режиме. Высокопрочная рама выдерживает вес пользователя до 120 кг.
Возможные упражнения
- Верхний тяговый блок для мышц спины, бицепсов, трицепсов, пресса и грудной мышцы.
- Нижний тяговый блок для мышц спины, бицепсов, трицепсов, пресса, трапециевидных мышц, бицепс бедра, ягодицы, икроножных мышц.
- Тренажер для ног (сгибание/разгибание).
- Баттерфляй для грудных мышц.
В число станций входят верхняя и нижняя и тяги, жим от груди, жим от плеч, баттерфляй, пресс/спина, бицепс/трицепс, разгибание ног и отведение/приведение ног. Малошумные весовые плиты в пластикате с совокупным весом 57 кг. обеспечивают широкий спектр нагрузок.
Комфортные сиденья и спинка позволяют проводить тренировку в максимально удобном режиме. Высокопрочная рама выдерживает вес пользователя до 120 кг.
Возможные упражнения
- Верхний тяговый блок для мышц спины, бицепсов, трицепсов, пресса и грудной мышцы.
- Нижний тяговый блок для мышц спины, бицепсов, трицепсов, пресса, трапециевидных мышц, бицепс бедра, ягодицы, икроножных мышц.
- Тренажер для ног (сгибание/разгибание).
- Баттерфляй для грудных мышц.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | Однопозиционный многофункциональный |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | |
| Вес | 94.5 кг |
| Вес брутто | 99.5 кг |
| Вес стека | 66 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 127*100*210 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Нагрузка на тренажер | 77 кг. (коэффициент полезной нагрузки 1:1.35) |
| Нагрузка | 1 стек с весовыми плитами в пластикате (9*6.8 кг+4.8 кг) |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | Высокопрочная |
| Сидение | Комфортабельное |
| Направляющие | Хромированные |
| Тросы | Стальные в нейлоновой оболочке |
| Другие характеристики | |
| Тип стека | 1 стек с 9-тью весовыми плитами в пластикате и защитным кожухом |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

