ARMS
Артикул:
27291
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Тренажер предназначен для разработки кистей рук и мышц предплечий.
Тренажер окрашивается порошковой краской.
Грузоблочный стек тренажера состоит из 7 металлических плит весом по 5кг, и направляющих.
Изменение нагрузки происходит при помощи металлической иглы(фиксатора). Для приведения в движение грузов используется трос 5 мм в пвх оплетке с усилием на разрыв 500 кг с максимальной нагрузкой – 800кг.
Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками не требующими крепления к полу.
Тренажер окрашивается порошковой краской.
Грузоблочный стек тренажера состоит из 7 металлических плит весом по 5кг, и направляющих.
Изменение нагрузки происходит при помощи металлической иглы(фиксатора). Для приведения в движение грузов используется трос 5 мм в пвх оплетке с усилием на разрыв 500 кг с максимальной нагрузкой – 800кг.
Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками не требующими крепления к полу.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Тип окраски | окрашивается порошковой термоотверждаемой краской |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 65 кг |
| Вес стека | 35кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 540х650х1850 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Максимально допустимая нагрузка | 800кг |
| Конструкция и элементы | |
| Конструкция | изготовлена из стального профиля 60х40х2мм, 60х60х2мм |
| Другие характеристики | |
| Назначение | Тренировка кистей рук и мышц предплечий |
| Подпятники | есть |
| Тип стека | из металлических обрезиненных плит весом по 5кг, и хромированных направляющих |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

