NEO
Артикул:
22072
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Многофункциональный силовой комплекс от немецкого производителя Oxygen Fitness – это идеальное дополнение для домашнего спортзала. В число станций оборудования входят жим от груди, жим от плеч, баттерфляй, верхняя и нижняя тяги, пресс и спина, разгибание, отведение и приведение ног.
Силовой комплекс оснащен стальной рамой размером 45*45 мм. Однослойное покрытие устойчиво к воде и коррозии. 10 весовых плит в пластикате с совокупным весом 45 кг обеспечивают широкий спектр нагрузок, включая максимальные. В комплекте предусмотрены: держатель для сведения и разведения ног, рукоятка для верхней тяги и прямая ручка для вертикальной тяги. Все рукоятки оснащены прорезиненным антискользящим покрытием. Удобно структурированный регулируемый валик-держатель для ног обеспечивает точную стабилизацию ног, изолируя мышцы верхней части тела. Повышенный комфорт на протяжении всей тренировки обеспечивает эргономичное сиденье с поролоновой подушкой. Выдерживает максимальный вес пользователя до 120 кг.
Силовой комплекс оснащен стальной рамой размером 45*45 мм. Однослойное покрытие устойчиво к воде и коррозии. 10 весовых плит в пластикате с совокупным весом 45 кг обеспечивают широкий спектр нагрузок, включая максимальные. В комплекте предусмотрены: держатель для сведения и разведения ног, рукоятка для верхней тяги и прямая ручка для вертикальной тяги. Все рукоятки оснащены прорезиненным антискользящим покрытием. Удобно структурированный регулируемый валик-держатель для ног обеспечивает точную стабилизацию ног, изолируя мышцы верхней части тела. Повышенный комфорт на протяжении всей тренировки обеспечивает эргономичное сиденье с поролоновой подушкой. Выдерживает максимальный вес пользователя до 120 кг.
Документы
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | однопозиционный многофункциональный |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | Fitathlon GmbH, Германия |
| Вес | |
| Вес | 65 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Вес стека | 45 кг (10 весовых плит в пластикате и защитном кожухе по 4,5 кг) |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 169*104*194 см |
| Размер в упаковке | 2 коробки (175*47*24 кг/ 40*34*8 кг) |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 120 |
| Нагрузка | 61 кг. (коэффициент полезной нагрузки 1:1.35 по технологии F-Tension™) |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | устойчивая, с однослойной покраской (45*45 мм) |
| Сиденье | комфортабельное эргономичное |
| Направляющие | хромированные |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Другие характеристики | |
| Упражнение | жим от груди и от плеч, баттерфляй, верхняя и нижняя тяги, пресс-спина, разгибание, отведение и приведение ног |
| Тип стека | 10 весовых плит в пластикате и защитном кожухе по 4,5 кг |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

