EVRSP
Артикул:
32825
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Этот тренажер для пресса с изогнутой спинкой поможет вам работать над верхними, нижними, средними и косыми мышцами брюшного пресса.
Изогнутость сидения способствует повышению эффективности тренировок. Мягкие удобные валики скамьи для пресса обеспечивают надёжную фиксацию ног, предотвращают появление синяков и ушибов и обеспечивают комфортность тренировки. В таком положении мышцы ног не напрягаются, вся нагрузка падает на мышцы брюшного пресса, что способствует более эффективной их проработке. К тому же фиксация ног делает тренировку более безопасной и минимизирует нагрузку на позвоночник .
Конструкция предназначена для использования в домашних условиях .Обладает простым и надежным механизмом трансформации, который позволяет достаточно быстро привести тренажер в рабочее состоянии или сложить для хранения.
Изогнутость сидения способствует повышению эффективности тренировок. Мягкие удобные валики скамьи для пресса обеспечивают надёжную фиксацию ног, предотвращают появление синяков и ушибов и обеспечивают комфортность тренировки. В таком положении мышцы ног не напрягаются, вся нагрузка падает на мышцы брюшного пресса, что способствует более эффективной их проработке. К тому же фиксация ног делает тренировку более безопасной и минимизирует нагрузку на позвоночник .
Конструкция предназначена для использования в домашних условиях .Обладает простым и надежным механизмом трансформации, который позволяет достаточно быстро привести тренажер в рабочее состоянии или сложить для хранения.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 9,3 кг |
| Вес брутто | 10.9 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 132 х 35 х 81 см |
| Размер в упаковке | 117х 21 х 37 см |
| Размер спинки | 96х30х3,5 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Конструкция и элементы | |
| Профиль рамы | 38х38 мм |
| Регулировка | |
| Складывание | Есть |
| Другие характеристики | |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Регулировка валиков для ног | Есть |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы экспертов
Самый очевидный ответ на этот вопрос – разнообразить оснащение современными тренажерами, которые пока имеются далеко не у всех конкурентов, но гарантированно будут пользоваться популярностью. К таким спортивным снарядам относится «ягодичный мост». Для большинства любителей фитнеса это – не приспособление для тренировок, а название базового упражнения.
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

