NEO
Акция
Артикул:
22067
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Изогнутая скамья для пресса от немецкого производителя Oxygen Fitness – это идеальное дополнение для домашнего спортзала. Оборудование предназначено для всесторонней проработки мышц пресса, а также для различных типов упражнений – приседания, жим лежа, подъем ног и т.д.
Скамья для пресса Everett имеет складную конструкцию, что позволяет значительно сэкономить жилую площадь. Угол наклона регулируется по высоте в 16 положениях, что делает ее незаменимой для выполнения самых разнообразных тренировок. Удобно структурированные регулируемые валики-держатели для ног обеспечивают точную стабилизацию ног, изолируя мышцы верхней части тела. Повышенный комфорт на протяжении всей тренировки обеспечивает эргономичное сиденье с поролоновой подушкой.
Everett оснащен стальной рамой размером 38*38 мм. Однослойное покрытие устойчиво к воде и коррозии. Выдерживает максимальный вес пользователя до 110 кг.
Скамья для пресса Everett имеет складную конструкцию, что позволяет значительно сэкономить жилую площадь. Угол наклона регулируется по высоте в 16 положениях, что делает ее незаменимой для выполнения самых разнообразных тренировок. Удобно структурированные регулируемые валики-держатели для ног обеспечивают точную стабилизацию ног, изолируя мышцы верхней части тела. Повышенный комфорт на протяжении всей тренировки обеспечивает эргономичное сиденье с поролоновой подушкой.
Everett оснащен стальной рамой размером 38*38 мм. Однослойное покрытие устойчиво к воде и коррозии. Выдерживает максимальный вес пользователя до 110 кг.
Документы
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | скамья для пресса |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | Fitathlon GmbH, Германия |
| Вес | |
| Вес | 7,7 кг |
| Вес брутто | 9,7 кг |
| Размеры | |
| Д х Ш х В | 138*58*64 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 138*58*64 см |
| Размер в сложенном виде | 118*58*20 см |
| Размер в упаковке | 117*39*15 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 110 |
| Нагрузка | собственный вес |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | устойчивая, с однослойной покраской (38*38 мм) |
| Сиденье | комфортабельное эргономичное |
| Регулировка | |
| Регулировка положения сидения | есть (16 уровней) |
| Складывание | есть |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы экспертов
Самый очевидный ответ на этот вопрос – разнообразить оснащение современными тренажерами, которые пока имеются далеко не у всех конкурентов, но гарантированно будут пользоваться популярностью. К таким спортивным снарядам относится «ягодичный мост». Для большинства любителей фитнеса это – не приспособление для тренировок, а название базового упражнения.
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

