Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Вес | 5,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
| Вес инвентаря (кг) | 5,5 |
Характеристики
2 380 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
Характеристики
2 380 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 6,95 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес инвентаря (кг) | 6,95 |
Характеристики
6 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
Характеристики
8 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
Характеристики
8 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
Характеристики
8 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 6,4 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес инвентаря (кг) | 6,4 |
Характеристики
8 050 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 7,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес инвентаря (кг) | 7.5 |
Характеристики
10 020 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
11 920 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 12,3 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес инвентаря (кг) | 12,3 |
Характеристики
13 190 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 11.2 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес инвентаря (кг) | 11,2 |
Характеристики
15 170 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
Характеристики
20 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
Характеристики
20 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гриф с параллельным хватом. Параллельный гриф предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Страна производства | Россия |
| Диаметр дисков | 50 мм |
Характеристики
21 190 руб.
В корзину
Купить в 1 клик

