PRG
Артикул:
31464
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Овальный гриф с параллельным хватом. Гриф в виде прямоугольной рамы с перемычками предназначен для усиленной проработки трицепса, снимает нагрузку с лучезапястных и локтевых суставов, обеспечивает равномерную нагрузку на позвоночник.
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 2,5 кг |
| Размеры | |
| Диаметр дисков | 50 мм |
| Длина посадочного места (мм) | 180 |
| Материалы | |
| Материал | Рукояти - пластиковое покрытие из первичного полиэтилена низкой плотности |
| Нагрузка | |
| Нагрузка | 120 кг |
| Другие характеристики | |
| Замок | пружинный замок, в комплект не входит |
| Длина зоны хвата грифа (мм) | 165 |
| Диаметр посадочной части грифа (мм) | 25 |
| Длина грифа (мм) | 890 |
| Тип грифа | для штанги, с параллельным хватом |
Вам также может понравиться
Статьи

