LARS
Артикул:
39460
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Ширина рамки между втулками: 175 мм; расстояние между ручками для хвата: 21,5 см; посадочные стержни вращаются; посадочный диаметр: Ø50 мм.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 7,5 кг |
| Размеры | |
| Диаметр хватовой части грифа (мм) | 25 |
| Длина посадочного места (мм) | 185 мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Нагрузка | 150 кг |
| Другие характеристики | |
| Замок | без замков |
| Длина зоны хвата грифа (мм) | 450 |
| Диаметр посадочной части грифа (мм) | 50 |
| Длина грифа (мм) | 860 |
| Тип грифа | для штанги, с параллельным хватом |
Вам также может понравиться
Статьи

