| Вес | 0,75 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 0,75 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 0,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
990 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 140 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 160 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 160 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 310 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 310 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
1 390 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 570 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 4-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
1 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
2 350 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
2 350 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
2 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
2 450 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
2 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
2 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
2 890 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
3 860 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
3 860 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
3 880 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
4 180 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
4 180 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
4 860 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
5 640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
5 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
5 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
5 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
5 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 4-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
12 130 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
12 610 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
12 610 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 4-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
16 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 4-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
21 240 руб.
В корзину
Купить в 1 клик

