SO
Артикул:
45275
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Диск чугунный BB-204 - металлический диск для грифов диаметром 25 мм.
Прочный классический материал - чугун - прост в эксплуатации и не требует особого ухода.
Брутальный дизайн черного диска с объемным окрашенным логотипом Starfit.
Прочный классический материал - чугун - прост в эксплуатации и не требует особого ухода.
Брутальный дизайн черного диска с объемным окрашенным логотипом Starfit.
| Вес | |
| Вес | 0,75 кг |
| Вес брутто | 0.765 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 10.9х10.9х1.8 см |
| Наружный диаметр диска (мм) | 109 |
| Посадочный диаметр (мм) | 26 |
| Толщина диска (мм) | 18 |
| Материалы | |
| Материал | чугун |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Особенность диска | чугунный |
Вам также может понравиться
Статьи

