SO
Артикул:
45264
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Диск BB-205 - это новая усовершенствованная модель цветных обрезиненных дисков от STARFIT.
Уникальность новинки:
Уникальность новинки:
- отсутствие металлической втулки в месте посадки диска на гриф, что не дает возможности диску смещаться во время выполнения упражнений;
- наличие нестандартной шестигранной формы, которая не дает возможности катиться диску при выполнении упражнений;
- наличие хватов для рук в дисках, что значительно увеличивает удобство использования, а также дает возможность заниматься с диском как с отдельным снарядом;
- уникальные нестандартные цвета, привлекающие внимание, которые отлично подойдут для всех видов занятий (фитнес и групповые занятия); полимерное покрытие снижает риск возникновения травм и повреждения покрытия пола, а также гасит громкие звуки во время ударов блинов друг о друга или о пол.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 1,25 кг |
| Вес брутто | 1.269 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 19х17х2.6 см |
| Наружный диаметр диска (мм) | 190 |
| Посадочный диаметр (мм) | 26 |
| Толщина диска (мм) | 26.5 |
| Материалы | |
| Материал | чугун, резина |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Вам также может понравиться
Статьи

