SPPRO
Артикул:
37449
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Тренажер предназначен для тренировки мышц ног (нижняя часть квадрицепса, икроножные мышцы, ягодицы и задняя поверхность бедра). Тренажер имеет регулировку по высоте, а также регулиров-ку прижима стоп ног.
Документы
A-3052 Подставка для приседаний
228,7 кб
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Профессиональный |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 45000 г |
| Вес брутто | 60000 г |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 760 x 310 x 1120 |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 430 - 510 мм |
| Ширина сиденья | 700 мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Конструкция и элементы | |
| Профиль рамы | 100х50х3 |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

