| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | стальной, уретановый |
Характеристики
20 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
930 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
990 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 600 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 610 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,75 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,75 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 660 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 1 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,25 |
| Особенность диска | стальной, хромированный |
Характеристики
1 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
1 980 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2 050 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
2 100 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
2 130 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной, уретановый |
Характеристики
2 530 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
2 780 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
2 800 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
3 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
4 090 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной, хромированный |
Характеристики
4 190 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
4 410 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1.25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
4 410 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
4 410 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
4 410 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
4 710 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
4 710 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
4 710 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | стальной, уретановый |
Характеристики
4 740 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
4 860 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
5 460 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
5 620 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
5 770 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
5 770 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
6 060 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
6 470 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
7 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
7 900 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
8 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
8 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
8 720 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | стальной, уретановый |
Характеристики
9 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
10 980 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный, стальной |
Характеристики
11 850 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
13 650 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
14 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Показать еще

