| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 120 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
1 240 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 3-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
1 250 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1.25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 4-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
1 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 960 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2.5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
2 060 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
2 160 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | США |
| Вид (модель) диска | Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,5 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
2 280 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 3-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
2 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
2 520 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
2 640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
2 970 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
3 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
3 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
3 810 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
3 900 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | США |
| Вид (модель) диска | Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
4 310 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
4 600 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 3-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
5 020 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | бампированный |
Характеристики
5 230 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
5 790 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
5 850 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
6 150 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
6 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | США |
| Вид (модель) диска | Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
7 130 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
7 880 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | бампированный |
Характеристики
8 040 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
8 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
9 180 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 3-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
9 920 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 2-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
10 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
11 130 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | бампированный |
Характеристики
11 530 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
11 970 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 4-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный, чугунный |
Характеристики
12 130 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
12 260 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | бампированный |
Характеристики
13 650 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
13 780 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 2-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
14 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
15 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 3-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
15 040 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
15 170 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Показать еще

