| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
830 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 300 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 340 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 2.5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 430 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 610 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 610 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,25 |
| Особенность диска | стальной, хромированный |
Характеристики
1 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
2 280 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
2 280 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
2 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 5 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 5 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
2 870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
3 860 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
3 920 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
3 920 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной, хромированный |
Характеристики
4 190 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
5 150 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
5 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
5 760 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
5 840 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 15 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
7 190 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
7 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
7 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
7 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
9 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
9 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
9 470 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вес инвентаря (кг) | 20 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
10 190 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вес инвентаря (кг) | 25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
11 410 руб.
В корзину
Купить в 1 клик

