| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 10 |
| Особенность диска | стальной, уретановый |
Характеристики
20 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
Характеристики
690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 0,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
700 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
760 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
890 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
900 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 0,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
920 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
970 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
970 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Атлет |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
970 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для кроссфита |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | бампированный |
Характеристики
980 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
990 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для кроссфита |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | бампированный |
Характеристики
1 040 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 050 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 090 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 4-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
1 110 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 120 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Стандарт |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 140 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 150 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Стандарт |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 200 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 200 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
1 240 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 кг |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 240 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Атлет |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 250 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | 3-х хватовый, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | уретановый |
Характеристики
1 250 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 260 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1.25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, Евро-Классик (Олимпийский) |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги, 3-х хватовый |
| Вес инвентаря (кг) | 1.25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 270 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 280 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | чугунный |
Характеристики
1 310 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | хромированный |
Характеристики
1 340 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 350 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
Характеристики
1 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Вид (модель) диска | для штанги |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 430 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 460 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Стандарт |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 540 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для гантелей, Тренировочный |
| Вес инвентаря (кг) | 2,5 |
| Особенность диска | обрезиненный |
Характеристики
1 550 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 1,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 1,25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 600 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес | 0,25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Вид (модель) диска | для штанги, для пауэрлифтинга |
| Вес инвентаря (кг) | 0,25 |
| Особенность диска | стальной |
Характеристики
1 610 руб.
В корзину
Купить в 1 клик

