HT
Артикул:
61567
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник Spirit – универсальный и многофункциональный аксессуар, который не требует сверления стен и дверей. Турник легко крепится путём самозажима в любой стандартный дверной проём. Отлично подойдет начинающему любителю спорта, используя этот снаряд и вес собственного тела можно за короткое время добиться потрясающих результатов: накачать мышцы рук, плечи, спину и пресс. Вы можете использовать турник для подтягиваний, отжиманий, обратных отжиманий, проработки мышц кора и т.д.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Тайвань |
| Вес | |
| Вес | 1,8 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 94 х 40 х 17 см |
| Размер в упаковке | 52 х 22 х 8,5 см |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Другие характеристики | |
| Сертификат соответствия | CE+GS |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

