UF
Артикул:
60405
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник настенный UNIX Fit PULL UP 120– это практичный тренажер, который идеально подойдет для домашних тренировок и будет сочетаться с любым интерьером квартиры. Входит в ТОП самых популярных домашних тренажеров в мире.
Позволяет выполнять базовые упражнения с собственным весом: подтягивания различным хватом (широким, узким и параллельным), а также упражнения на пресс. Подходит как начинающему, так и опытному спортсмену. Обладает повышенной прочностью и способен выдержать вес до 200 кг. Размеры турника (Д*Ш*В) 49 x 95 х 19 см.
В числе преимуществ настенного турника UNIX Fit:
Прямоугольный профиль - придает жесткость конструкции;
Усиленные сварные соединения;
Торцы ручек турника закрыты заглушками для обеспечения безопасности;
Двухслойная порошковая окраска рамы позволяет сохранить внешний вид тренажера от повреждений;
Эргономичные ручки защищают пользователя от скольжения ладоней и обеспечивают надежный хват;
Турник изготовлен из высококачественной стали и соответствует стандартам качества.
Ежедневные тренировки помогут вам привести тело в хорошую физическую форму, получить заряд энергии и позитивное настроение! С UNIX Fit жизнь ярче!
Позволяет выполнять базовые упражнения с собственным весом: подтягивания различным хватом (широким, узким и параллельным), а также упражнения на пресс. Подходит как начинающему, так и опытному спортсмену. Обладает повышенной прочностью и способен выдержать вес до 200 кг. Размеры турника (Д*Ш*В) 49 x 95 х 19 см.
В числе преимуществ настенного турника UNIX Fit:
Прямоугольный профиль - придает жесткость конструкции;
Усиленные сварные соединения;
Торцы ручек турника закрыты заглушками для обеспечения безопасности;
Двухслойная порошковая окраска рамы позволяет сохранить внешний вид тренажера от повреждений;
Эргономичные ручки защищают пользователя от скольжения ладоней и обеспечивают надежный хват;
Турник изготовлен из высококачественной стали и соответствует стандартам качества.
Ежедневные тренировки помогут вам привести тело в хорошую физическую форму, получить заряд энергии и позитивное настроение! С UNIX Fit жизнь ярче!
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 4.45 кг |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 49 x 95 x 19 см |
| Размер в упаковке | 53 x 20 x 12 см |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 200 |
| Нагрузка на тренажер | собственный вес |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | из высокопрочной стали |
| Профиль рамы | 40 х 40 х 1.2 мм, Ø32 х 1.5 и 25 х 1.2 мм |
| Рукоятки | мягкие нескользящие неопреновые |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

