EVRSP
Артикул:
54978
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Наддверный турник три хвата позволяет выполнять целый комплекс упражнений, которые приведут вашу фигуру в форму. На снаряде можно выполнять подтягивания разными хватами, что обеспечивает проработку каждого мышечного отдела. Вы сможете укрепить мускулатуру плечевого пояса, рук, груди, спины и живота. Все основные упражнения можно выполнять на нашем тренажере.
Наддверный турник три хвата создан из надежного сплава, который гарантирует прочность снаряда и способность выдерживать повышенные нагрузки, будь то тяжелые атлеты или интенсивные упражнения, несущие повышенный износ снаряда. Покрытие турника выполнено из специальных материалов, которые не допустят скольжения во время работы со снарядом и обеспечат надежный хват в любом месте турника.
Турник имеет эстетичный внешний вид, обладает специальным вылетом перекладины, что сделает занятие спортом дома еще удобнее, ведь вы сможете регулировать положение турника в зависимости от выполняемых упражнений. К тому же на снаряде предусмотрено специальное прочное кольцо, куда можно подвесить грушу или мешок с песком для отрабатывания ударов.
Наддверный турник три хвата станет надежным помощником и незаменимым другом в процессе занятий спортом. Он легко поместится в любом помещении квартиры или дома, а самостоятельный монтаж не займет много времени.
Наддверный турник три хвата создан из надежного сплава, который гарантирует прочность снаряда и способность выдерживать повышенные нагрузки, будь то тяжелые атлеты или интенсивные упражнения, несущие повышенный износ снаряда. Покрытие турника выполнено из специальных материалов, которые не допустят скольжения во время работы со снарядом и обеспечат надежный хват в любом месте турника.
Турник имеет эстетичный внешний вид, обладает специальным вылетом перекладины, что сделает занятие спортом дома еще удобнее, ведь вы сможете регулировать положение турника в зависимости от выполняемых упражнений. К тому же на снаряде предусмотрено специальное прочное кольцо, куда можно подвесить грушу или мешок с песком для отрабатывания ударов.
Наддверный турник три хвата станет надежным помощником и незаменимым другом в процессе занятий спортом. Он легко поместится в любом помещении квартиры или дома, а самостоятельный монтаж не займет много времени.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | наддверный |
| Тип окраски | порошковая |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 3,5 кг |
| Размеры | |
| Длина перекладины | 110 см |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Расстояние между ручками параллельного хвата | 150 мм |
| В положении турник вылет от стены | 225-285 мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь х/к 8ПС (толщина стенки 1,5 мм) |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Другие характеристики | |
| Цвет | графит |
| Упаковка | коробка |
| Подвес для груши | до 60 кг |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

