SO
Артикул:
45869
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник распорный BA-201 бренда BASEFIT имеет неопреновое покрытие, которое способствует более комфортному хвату и минимизирует образование мозолей от подтягиваний.
Турник компактен, крепится в дверной проем.
Турник компактен, крепится в дверной проем.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | распорный |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Вес | |
| Вес | 1,455 кг |
| Вес брутто | 1.675 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 66x5x5 см |
| Длина | 63-93 см |
| Диаметр трубы | 3,5 см |
| Материалы | |
| Материал | неопрен, металл, распорные механизмы - металл, пластик |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Другие характеристики | |
| Упаковка | цветная коробка |
| Комплектация | саморезы - 2 шт., фиксирующие втулки - 2 шт. |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

