SO
Артикул:
45867
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Турник настенный Spectr 2 с комплектующими для крепежа (4 дюбель-гвоздя).
Имеются комплектующие для крепления турника к стене.
Имеются комплектующие для крепления турника к стене.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип | настенный |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Вес брутто | 7 кг |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 93х40х20 см |
| Ширина | 100-101 см |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Материалы | |
| Материал | усиленная сталь |
| Нагрузка | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 см |
| Другие характеристики | |
| Дополнительно | Крепление турника к стене: дюбель распорный 12х70, шуруп 8х70, шайба М 8 |
Вам также может понравиться
Статьи
Советы покупателям
В этой статье мы дадим общие рекомендации тем, кто с помощью тренировок хочет сбросить вес, нарастить мышечную массу, проработать мышцы и т.д. Если правильно подобрать силовые тренажеры, грамотно составить программу и соблюдать график тренировок, то результат будет заметен уже через 1-2 месяца.

